ACHTUNG: Ab Montag, den 23.08.2021 erfolgt der Einlass nur nach der Kontrolle der 3Gs:

GETESTET // GEIMPFT // GENESEN

Für die genauen Richtlinien klicken Sie bitte hier.



Saturday 25.09.21 im CINEMA:


Sunday 26.09.21 im CINEMA:

  10:00 Nice Morning Price (only 8,90 €)
Dune (in 4K Laser & ATMOS) (English) 2D
  13:30 Dune (in 4K Laser & ATMOS) (English) 3D
  17:00 Dune (in 4K Laser & ATMOS) (English) 2D
  20:30 Dune (in 4K Laser & ATMOS) (English) 2D

Monday 27.09.21 im CINEMA:


Tuesday 28.09.21 im CINEMA:


Wednesday 29.09.21 im CINEMA:


Thursday 30.09.21 im CINEMA:


Friday 01.10.21 im CINEMA:


Saturday 02.10.21 im CINEMA:


Sunday 03.10.21 im CINEMA:


Monday 04.10.21 im CINEMA:


Tuesday 05.10.21 im CINEMA:


Wednesday 06.10.21 im CINEMA: